%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Членом Союза АПК «Возрождение» стала компания «ТД Богашевская продовольственная компания», которая представляет продукцию из Сибири - (Томская область) под торговой маркой «Красота спасет мир».

Торговая марка «Красота Спасет Мир» создана в ноябре 1992 года. Компания является пионером промышленной переработки дикоросов и изготовления соков и сладкой.

На сегодняшний день основным направлением работы Богашёвской Продовольственной Компании является выпуск наполнителей, топингов и ягодного пюре для дальнейшей промышленной переработки.

Важным направлением компании является выпуск готовой продукции. Соки, нектары, джемы, повидла торговой марки «Красота Спасёт Мир» полюбились потребителям в Томске и других городах за её высокое качество и натуральность.

Производственный комплекс компании находится в экологически чистом районе в селе Богашево в 18 км. от Томска. На территории предприятия находится артезианская скважина и действует немецкая система водоподготовки. В собственных садах в районе села Кафтанчикова Томской области выращиваются сибирские ягоды для дальнейшего производства.

Высокое качество продукции достигается за счет использования технологии, позволяющей сохранить полезные свойства ягод. Продукция соответствует ГОСТ и стандартами организации (СТО). Соблюдается соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции», «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств» и других. На предприятии внедрен и действует международный стандарт системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000:2005.

Для поклонников полезного питания компания разработала и предлагает продукт без сахара: Нектар с пребиотиком. Продукт изготовлен по уникальной рецептуре, специально разработанной технологами компании. Напиток содержит натуральный пребиотик Инулин, имеет положительные отзывы потребителей и отмечен наградами в конкурсах.

По вопросам сотрудничества и приобретения высококачественной, экологически чистой и полезной продукции «Красота спасет мир», произведенной в Сибири, обращайтесь в Союз АПК «Возрождение» по телефону +7 (925) 310-08-90, электронная почта: sale@unionros.ru
© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90