16 августа 2018 года состоялось совместное совещание Союза АПК «Возрождение» и ЭТП ГПБ группы Газпромбанка. В совещании приняли участие члены и партнеры Союза АПК «Возрождение», руководители проектов ЭТП ГПБ, приглашенные эксперты.

Были рассмотрены следующие вопросы:

  • Повышение качества планирования и проведения закупок на основе профессионального обсуждения с изготовителями технических требований к продукции (услугам) с использованием Каталога продукции (услуг) на основе единого номенклатурного номера (ЕНН).
  • Функциональные и технические возможности, сервисы Электронной торговой площадки Газпромбанка для производителей и заказчиков, участников государственного и коммерческого заказа.
  • Каталог ЕНН – как базовый механизм для продвижения продукции (услуг) на рынок государственного и коммерческого заказа, налаживания системы открытых и прозрачных взаимоотношений между производителями и потребителями.

По окончании совещания участники продолжили неформальное общение в офисе Союза АПК «Возрождение», в результате чего был достигнут ряд ключевых договоренностей.


© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90