11 августа 2018 года между Союзом АПК «Возрождение» и еврейским Бизнес-клубом «Ошер» им. С. Л. Сладкова был подписан договор о сотрудничестве и совместной деятельности. Также был подписан договор о сотрудничестве с Бизнес-клубом «Сокол».

 В рамках сотрудничества Стороны договорились способствовать продвижению и реализации проектов имеющих государственное значение и направленных на внедрение российских инновационных разработок, способствуя, при этом, развитию отечественной промышленности.

 Еврейский бизнес-клуб ОШЕР был открыт выдающимся еврейским предпринимателем Сергеем Сладковым в 2004 году. Долгие годы Сергей Леонидович кропотливо и скрупулёзно подбирал все возможности для помощи членам клуба, которые были, в основном, представителями малого и среднего бизнеса Москвы. Кто-то не мог сам разобраться в бухгалтерии, у кого-то не получалось решить вопрос с персоналом, а кому-то нужны были консультации специалистов по производству, продажам, оформлению и другим проблемам, с которыми каждый бизнесмен сталкивался не раз.

 С самого начала работы клуба, Сергей Леонидович Сладков установил правило, которое никогда не нарушается и по сей день - национальность бизнесменов, которые хотят вступить в клуб не имеет значения.

© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90