%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%Союз АПК «Возрождение» и АНО поддержки взаимодействия научного и бизнес-сообщества для развития интеллектуальной экономики Деловой клуб «Наука. Бизнес» 24 июля 2018 года заключили Договор о сотрудничестве и совместной деятельности.

В рамках сотрудничества стороны договорились осуществлять совместную деятельность по следующим направлениям:

  • Подготовка и продвижение проектов участников объединений Союза АПК «Возрождение» и АНО «Деловой Клуб «НАУКА.БИЗНЕС»;
  • Организация экспертных и общественных мероприятий;
  • Организация и проведение экспертизы проектов участников объединений Союза АПК «Возрождение» и АНО «Деловой Клуб «НАУКА.БИЗНЕС».
  • А также по другим направлениям деятельности.

 

 Автономная некоммерческая организация поддержки взаимодействия научного и бизнес-сообщества Деловой Клуб «Наука. Бизнес» создана в 2015 году для реализации проектов на стыке интересов бизнеса, науки и государства.

 Задача АНО ДК «НАУКА. БИЗНЕС» - создание условий для эффективного взаимодействия участников, координация процесса движения проектов, информационно-аналитическая поддержка, освещение и популяризация проектов.

 Ежегодно АНО ДК «НАУКА.БИЗНЕС» проводит специализированные открытые и закрытые мероприятия, конференции и форумы, мастер-классы и семинары, отраслевые круглые столы и совещания.

 АНО ДК «НАУКА.БИЗНЕС» реализовали проекты в интересах государственных и общественных структур, региональных и муниципальных администраций, бизнеса и науки, среди которых Министерство образования и науки РФ, Общественная палата РФ, АО «Калининградский янтарный комбинат», городская Управа города Калуги, АО «Катод», АО «Корпорация развития Московской области» и другие.

© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90