Союз АПК «Возрождение» поздравляет с юбилеем уважаемого и любимого Виктора Борисовича Беляева – Президента Национальной ассоциации кулинаров, члена Совета директоров Союза АПК «Возрождение». Желаем ему неиссякаемого энтузиазма, успехов в начинаниях, и преуспевания в текущих проектах.

В честь юбилея 1 июля 2017 года состоялся банкет, организованный компанией сына Максимом Беляевым (Belyaev Catering), на котором собрались родственники и близкие друзья Виктора Беляева.

В адрес Юбиляра было сказано много поздравлений и красивых тостов с самыми лучшими и искренними пожеланиями.

Виктор Борисович Беляев проработал в Кремле 30 лет и прошёл путь от повара до Генерального директора комбината питания «Кремлевский». Заслуженный работник торговли РФ, почетный профессор Государственного Уральского экономического университета. Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством», кавалер Золотого Знака «За долголетний труд в Управлении делами Президента РФ», орденов Преподобного Сергия Радонежского и Святого благоверного великого князя Димитрия Донского от патриарха Алексия.

27 сентября на голосовании в Греции, г. Салоники на Конгрессе WACS-шеф-поваров мира, Российская делегация, во главе с Президентом Национальной Ассоциации Кулинаров России, Виктором Беляевым выиграла, и будет проводить Всемирный Конгресс WACS в 2020году в г. Санкт-Петербург.


© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90