DSC00149.jpg?1495401165IMG_20170512_152855-1.jpg?1495399666

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 мая 2017 года состоялась презентация проектного офиса Союза АПК «Возрождение», который находится в Старопименовском переулке города Москвы.

Участниками мероприятия были представители различных государственных и силовых структур, российские и зарубежные бизнесмены.

С вступительным словом выступила, Генеральный директор Союза АПК «Возрождение», Алла Вениаминовна Высоцкая, которая рассказала о проектном офисе и Международной Корпорации «Возрождение»,

МК «Возрождение» будет объединять членов и партнеров Союза АПК «Возрождение», которые смогут продвигать и реализовывать свои проекты, товары и услуги на электронной площадке www.mkv100.ru.

 

 

 

- ООО «НПО «Рубин» в лице Директора Щербакова Юрия Александровича и заместителя директора Щербакова Евгения Юрьевича

- Член Совета директоров Союза АПК «Возрождение» Владимир Архипович Корсун 

 

- Президент Национальной Ассоциации Кулинаров, член Совета директоров Союза АПК «Возрождение», Виктор Борисович Беляев

- ООО «Альфа-Кварц» в лице Генерального директора Михаила Владимировича Кулагина

- Дегустацию вин известных мировых производителей провела партнер Союза АПК «Возрождение», Компания MBG, в лице Людмилы Дювэн

- Дегустацию качественных, экологически чистых продуктов организовал партнер Союза АПК «Возрождение» - «Тамбовский привоз»

- Кремлевским поваром Виктором Беляевым был организован фуршет из изысканных закусок, отличающихся необыкновенным вкусом и сочетанием продуктов («Беляев Кейтеринг).

 

Что такое проектный офис Союза АПК «Возрождение»? Прежде всего, это место, где будут рассматриваться проекты, как коммерческие, так и социальные, направленные на развитие малого и среднего бизнеса в России, с привлечением государственных структур, финансирования, с поиском партнеров, в том числе зарубежных.

Далее слово взял Доктор экономических наук, профессор Кошкин Леонид Исаевич

⁠Также были представлены следующие проекты членов и партнеров Союза АПК «Возрождение»:

© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90