IMG_4110_Perfect365.jpg?150393813825 августа 2017 года по приглашению Министра сельского хозяйства Республики Башкортостан, Ильшата Ильдусовича Фазрахманова, Генеральный директор Союза АПК «Возрождение», А.В. Высоцкая, в сопровождении заместителя директора ООО "НПО "Рубин",  Щербакова Е. Ю. и исполнительного директора ООО "Заготовительная компания" ("Тамбовский привоз"), Савельева С. А., посетила с рабочим визитом Республику Башкортостан.

В ходе визита состоялась встреча с Министром сельского хозяйства, на которой обсуждалась возможность сотрудничества Союза АПК «Возрождение» с Минсельхозом Республики Башкортостан.

Встречал и сопровождал делегацию Рустям Султангареевич Кираев, директор ФГБУ по Республике Башкортостан, член Совета директоров Союза АПК «Возрождение», агроном, Доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный работник сельского хозяйства.

Республика Башкортостан является одним из ведущих регионов России в сельском хозяйстве. Сильные позиции здесь имеет молочное животноводство, ведь Башкортостан является лидером как по производству молока, так и по употреблению на душу населения молока.

Визитной карточкой Республики Башкортостан является мёд. Но «пчелиная» продукция, которую производят в Башкортостане не ограничивается только медом. На основе продуктов пчеловодства производят довольно широкую линейку товаров.

Делегация Союза АПК «Возрождение» также посетила в Уфе «Пчелиный дом», в котором представлена продукция пчеловодства, произведенная ГБУ БНИЦ по пчеловодству и апитерапии.

Стоит особо отметить, что продукция ГБУ БНИЦ по пчеловодству и апитерапии изготовлена по ГОСТ Р. Данная продукция исключительно высокого качества и натуральная.

26 августа Генеральный директор Союза АПК «Возрождение» приняла участие в заседании круглого стола, организованного Минсельхозом Республики Башкортостан, по вопросу «Состояние и перспективы развития молочной отрасли Республики Башкортостан», на котором обсуждались проблемы развития молочной отрасли и пути их решения. 


© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90