19 мая 2023 года, в г. Москве, по адресу ул. Чоботовская, вл.1, состоялось открытие первой ярмарки в рамках совместного проекта Союза АПК «Возрождение» и ГБУ «Московские ярмарки».

 

На ярмарке были представлены продукты высокого качества, отечественных производителей, членов Союза АПК «Возрождение», по доступным и низким ценам.

 

В день открытия на ярмарке проводилась дегустация продукции участников ярмарки. Так, коммерческий директор ООО «Соло фреско» лично встал у плиты и приготовил продукцию своей компании: равиоли с рикоттой и шпинатом, равиоли с ветчиной и пармезаном и др.

 

На открытии ярмарки атмосферу праздника создавал талантливый коллектив артистов и певцов, которые исполнили ряд патриотичных песен.

 

Жители района, посетившие торжественное открытие ярмарки остались довольны, высказывали слова благодарности и пожелания успехов. Все уходили с покупками и хорошим настроением.

 

В планах Союза АПК «Возрождение» открывать в дельнейшем ярмарки, в которых не будут допущены необоснованные завышения цен на социально значимые продукты питания.

 

Девиз наших ярмарок: Самое вкусное! Самое полезное! Самое свежее!

 

Приглашаем к сотрудничеству!


© Союз АПК «Возрождение» 2016 -2023               
ОГРН: 1167700068293
info@unionros.ru
Телефон: +7 (925) 310-08-90